Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.951
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.6 Гб
Просмотров:
165 986

School Game 18+ — это визуальная эротическая новелла, сочетающая в себе текстовую ролевую механику и аниме-мультяшную графику. Игра представляет собой фэнтези с большим количеством откровенного контента, несколькими персонажами и разнообразными действиями. Вы можете как угодно вести отношения с разными персонажами, иметь множество концовок и достичь конечной цели игры.


School game — это масштабный проект опытных разработчиков со всего мира, которые объединились под одним лозунгом «Давайте делать классные занимательные игры!»


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать School Game (18+) 0.951 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о School Game (18+) 0.951 apk


Комментарии (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна Герман
Татьяна Герман 7 декабря 2023 05:08
Вылетает сразу
GANGSTA
GANGSTA 16 ноября 2023 22:49
Игра была классной пока не появились настройки требующие подписку на потреон(горем в квартире по подписке в патреоне, извините у меня нет зп 45к+ чтобы себе такие роскоши позволять а значит и не горит оно мне, одной игрой больше одной меньше, в моём понимании игры один раз купил и получай обновление) ну ничего найдём проекты где такие палки в колеса не пихают. Да и сохранение старой версии не подходят к новой так что е*ись разраб игры конём. Выхаривает убиваешь пару недель на игру а после определенного обновления вас заставляют начать новую игру, отличный способ отгонять от себя публику:)
.Van.Rok.Zero
.Van.Rok.Zero 29 июля 2023 20:58
Игра хорошая но часто вылитают ошибки
hohlipidori69
hohlipidori69 28 июля 2023 16:04
Игра понравилась, одно но, надоедает..
Ещё бы хотелось узнать, как называется жанр таких игр? На многих сайтах есть надпись "жанр" на этом, а сожалению нет, что очень усложняет жизнь
Kklim
Kklim 24 апреля 2023 17:21
Игра классная, но в ней нужно разобраться. Многое в начале будет казаться обсурдным, но после обдумывания своих действий игра кажется вполне хорошей.