Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 Гб
Просмотров:
20 645
"Long Live the Princess" - это визуальный роман для взрослой аудитории с фэнтезийно-средневековым сеттингом и откровенным контентом. Игра предлагает игрокам систему выбора, где их решения и действия влияют на развитие сюжета и отношения с персонажами.

Сюжет игры закручивается вокруг принцессы Селены, чьего отца убили, и которая готовится к коронации. Однако она оказывается под угрозой со стороны злых сил, и главный герой, проживающий в городе, должен помочь ей вычислить и нейтрализовать предательство. Вооружен своими чародейскими навыками, развитыми с детства, герой отправляется в опасное путешествие, где каждое решение может иметь последствия.

"Long Live the Princess" предлагает увлекательную историю, полную интриг и романтики, где игрокам предстоит принимать сложные решения, развивать отношения с персонажами и раскрывать тайны королевства. Игра обладает множеством вариантов развития сюжета и эротических сцен, что делает ее привлекательной для любителей данного жанра. Важно отметить, что "Long Live the Princess" содержит откровенный контент и предназначена только для взрослой аудитории, которая интересуется подобными играми.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Long Live the Princess (18+) 1.0.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Long Live the Princess (18+) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив