Caves of Lore (Мод меню)

Caves of Lore (Мод меню) 1.4.9.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.4.9.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 Мб
Просмотров:
1 105

Caves of Lore - захватывающая приключенческая ролевая игра, которая обещает увлекательное путешествие в мире фантастических существ и опасных регионов. В этой игре вас ждут уникальные приключения и экстраординарные сражения.


Одной из ключевых особенностей "Caves of Lore" является внимание к случайным аспектам игрового процесса. Это значит, что каждый раз, когда вы играете, вы сталкиваетесь с новыми вызовами и ситуациями, что делает игру более интересной и разнообразной. В "Caves of Lore" вам предстоит управлять разными персонажами, исследовать опасные регионы, и сражаться с фантастическими существами. Эта игра предоставляет вам свободу выбора и позволяет вам создать уникальную историю в мире фэнтези.


Если вы ищете захватывающее приключение, которое никогда не перестанет удивлять вас, "Caves of Lore" - это игра, которая обещает вам множество уникальных моментов и незабываемых впечатлений. Готовы ли вы отправиться в это захватывающее ролевое путешествие?


Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить большое количество очков умений и способностей (используйте перед началом новой игры; очки можно потратить, нажав на персонажа значок в правой части экрана).
 Теги темы: Мод меню

Скачать Caves of Lore (Мод меню) 1.4.9.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Caves of Lore (Мод меню) 1.4.9.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив