Ultimate Fox Simulator 2

Ultimate Fox Simulator 2 3.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 133 Мб
Просмотров:
654
Ultimate Fox Simulator 2  - Возьмите под свой контроль лису в самом популярном симуляторе животных всех времен и приготовьтесь к захватывающему и реалистичному игровому процессу. В этой игре вы будете охотиться и охотиться на вас в огромном открытом мире. Объединяйтесь с другими лисами, чтобы создать сообщество, охотиться за едой, создавать семью и тренироваться, чтобы стать самой сильной лисой в мире.

Никогда еще не было более подробного виртуального мира, чем тот, что представлен в этой игре. Поддержание жажды и голода вашей лисы потребует от вас исследования и охоты, избегая предупреждения других животных в этом районе, чтобы они не попытались сбежать. Вам нужно быть быстрым и стратегическим, чтобы перехитрить ИИ животных, который теперь умнее и быстрее, чем когда-либо прежде.

В качестве дополнительного уровня стратегии новая всенаправленная система уклонения позволяет быстро реагировать на направление атаки противника и избегать повреждений. Новая система отношений и личности позволяет вам развивать более прочные связи со своими лисами. Ваша группа приветствует вашу храбрость и доброту, которые улучшат отношения между лисами и принесут вам охотничьи бонусы благодаря их синергии.

Теперь в вашей стае может быть до десяти лисиц благодаря современным достижениям в области репродуктивных технологий. Попытайтесь найти лис, которые захотят присоединиться к вашей стае и помочь вам, преодолевая их трудности. Вы можете взять на себя роль своего нового лиса, чтобы помочь ему продвинуться в игре и сблизиться с остальными членами семьи.

Возможности настройки животных были расширены, и в игре представлено новое поколение лисиц, от младенцев до подростков. Индивидуальность можно подчеркнуть, изменив внешний вид лисы, например, увеличив ее рост или уменьшив размер ушей.
Кроме того, в The Ultimate Fox Simulator 2 есть новые бои с боссами, система создания логова, а также точные погодные и сезонные циклы. Получение опыта позволяет вам повышать уровень, улучшать базовые характеристики и приобретать новые игровые навыки.

Исследуйте огромный открытый мир, где каждая травинка и каждое дерево были тщательно уложены вручную. Улучшенный искусственный интеллект и анимация, а также деревья действий для конкретных видов делают животных в игре более реалистичными.

Модели и текстуры игры были тщательно оптимизированы для достижения беспрецедентного уровня визуального качества, что делает игру похожей на игру AAA для ПК на мобильном симуляторе. Кроме того, если вы достаточно взрослые (или у вас есть одобрение родителей), вы можете активировать реалистичные эффекты крови.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Ultimate Fox Simulator 2 3.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ultimate Fox Simulator 2 3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив