Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.5.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 92 Мб
Просмотров:
362
Rad Pack Pro — это передовая тема, которая приносит ощущение ностальгии за 1980-ми годами прямо на ваше электронное устройство. Она заполняет его крутыми ретро-хромированными и неоновыми значками, а также потрясающими обоями, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу того культового десятилетия.

Если вы являетесь поклонником 80-х или просто хотите насладиться всплеском прошлого, значки в стиле ретро-дизайна ручной работы приведут вас обратно в эпоху диско-шаров, бумбоксов и ярких цветов. Они выполнены с высоким качеством и разрешением, чтобы гарантировать, что ваше устройство будет выглядеть стильно и восхитительно. Rad Pack Pro предлагает разнообразие значков, отражающих различные символы и иконки того времени. Вы найдете классические элементы, такие как музыкальные ноты, кассетные ленты, компьютеры и многое другое. Это позволит вам настроить свое устройство и добавить ему уникальный ретро-шарм.

Кроме значков, Rad Pack Pro предлагает потрясающие обои, которые перенесут вас в атмосферу 80-х. Вы сможете выбрать из разнообразных вариантов, включая яркие неоновые цвета, космические темы, геометрические узоры и многое другое. Эти обои создадут уникальный визуальный опыт на вашем устройстве и добавят ему оригинальности.

В общем, Rad Pack Pro — это идеальное решение для тех, кто хочет придать своему устройству стильный и яркий ретро-вид. С этой темой ваше устройство претерпит грубую эстетическую перестройку, добавив нотку прошлого и уникальности. Отправляйтесь в путешествие во времени и окунитесь в атмосферу 80-х с Rad Pack Pro!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Rad Pack Pro - 80's Theme 3.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rad Pack Pro - 80's Theme 3.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив