ONE PIECE TREASURE CRUISE (Мод, режим бога, много урона)

ONE PIECE TREASURE CRUISE (Мод, режим бога, много урона) 13.4.1

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
13.4.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 85 Мб
Просмотров:
4 990

ONE PIECE TREASURE CRUISE Mod Apk — захватывающая игра с новым геймплеем, вдохновленная популярным мультсериалом One Piece, который завоевал сердца миллионов поклонников по всему миру. Если вы являетесь фанатом этого аниме, то эта игра обязательно вас заинтересует.


В игре сохранен оригинальный сюжет мультсериала, а также представлены множество персонажей, которые полностью воссозданы в игровом мире. Вы попадете в мир пиратов, где отъявленный пират по имени Гол Д. Роджер объявил о существовании своего сокровища в бескрайнем океане. Это стало сигналом для многих людей отправиться в море и начать свою собственную пиратскую эпоху.


Ваша задача — присоединиться к команде пиратов и сформировать мощную команду, чтобы отправиться в захватывающее путешествие поиском сокровища. ONE PIECE TREASURE CRUISE предлагает увлекательный геймплей, включающий тактические бои и различные задания. Вы сможете собирать и развивать свою команду, выбирая из множества персонажей из мультсериала One Piece. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и навыки, которые помогут вам преодолеть трудности и сразиться с сильными противниками.


В модифицированной версии игры вы сможете насладиться дополнительными преимуществами и возможностями. Она предлагает улучшенные графику и звук, а также дополнительные ресурсы, которые помогут вам быстрее развиваться и достигать успеха.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Режим Бога
  • Высокий урон
  • Мод меню




 Теги темы: RPG, Режим бога, Аниме

Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE (Мод, режим бога, много урона) 13.4.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о ONE PIECE TREASURE CRUISE (Мод, режим бога, много урона) 13.4.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив