Zombie Diary (Мод, Много денег)

Zombie Diary (Мод, Много денег) 1.3.3

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.3.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 Мб
Просмотров:
2 915
Zombie Diary - это захватывающий 2D-шутер, в котором игроки попадают в мир, опустошенный зомби-апокалипсисом. В этой игре вашей главной задачей будет выживание в условиях, когда вас окружают опасные зомби, которые жаждут вашего мозга.

Геймплей Zombie Diary предоставляет вам широкий арсенал оружия, которое можно использовать для обороны от зомби. Вы сможете выбирать между разными видами оружия, чтобы справиться с различными типами зомби. Это добавляет элемент стратегии к игре, так как вам нужно выбирать подходящее оружие для конкретной ситуации. Игра также предлагает разнообразные уровни и задания, которые добавляют разнообразие в игровой процесс. Вы сможете собирать монеты и улучшать своего персонажа, чтобы повысить его выживаемость и эффективность.

Графика игры выполнена в стиле 2D и отличается красочностью и детализацией. Это создает атмосферу ужаса и напряжения, которая подходит для игр с тематикой зомби-апокалипсиса.

Zombie Diary предоставляет игрокам возможность испытать настоящий вызов выживания в условиях апокалипсиса, сражаясь с бесчисленными зомби и улучшая свои навыки и оружие. Если вы любите игры с зомби и стрельбой, эта игра может вам понравиться.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Покупайте любое оружие бесплатно.
 Теги темы: Много денег

Скачать Zombie Diary (Мод, Много денег) 1.3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie Diary (Мод, Много денег) 1.3.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив