Строительный тренажер 2014 (Мод, Много денег)

Строительный тренажер 2014 (Мод, Много денег) 1.13

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.13
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 132 Мб
Просмотров:
13 425

Construction Simulator 2014 предлагает игрокам уникальный и захватывающий опыт управления строительной техникой и выполнения масштабных строительных проектов прямо на их iOS-устройствах. Эта игра позволяет вам погрузиться в мир строительства, предоставляя доступ к реалистично воссозданной технике от ведущих мировых производителей, таких как Liebherr, Man и Still.


В "Construction Simulator 2014" вас ждет более 14 строительных машин в высоком качестве 3D графики, что делает игровой процесс не только увлекательным, но и визуально привлекательным. Вы будете строить разнообразные объекты, от ветряных мельниц до ратушей, каждый из которых требует индивидуального подхода и стратегии.


Игра предлагает реалистичный игровой процесс, где каждый проект представляет собой уникальный вызов. Вы должны не только грамотно управлять строительной техникой, но и планировать порядок выполнения работ, распределять ресурсы и следить за сроками. Она обеспечивает полное погружение в процесс строительства, предлагая игрокам стать частью захватывающего мира строительства.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Бесконечные деньги

 Теги темы: Много денег

Скачать Строительный тренажер 2014 (Мод, Много денег) 1.13 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Строительный тренажер 2014 (Мод, Много денег) 1.13 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив