Blob Runner 3D (Мод, Много алмазов/без рекламы)

Blob Runner 3D (Мод, Много алмазов/без рекламы) 6.3.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.3.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 138 Мб
Просмотров:
3 456
3D, затягивающая и просто слишком веселая!
Кто не любит получать высокие баллы? В Blob Runner 3D игроки могут создавать самые большие капли, исследовать каждый уровень и соревноваться в глобальном рейтинге. Игра настолько увлекательна, что вы будете часами гоняться за идеальным результатом! Это действительно гипнотизирующий опыт, не похожий ни на что другое. Не пропустите.

Лучшее время, чтобы присоединиться к этой игре, сейчас, потому что новые уровни добавляются каждую неделю - вы будете сожалеть только о том, что не начнете играть в нее раньше. Кроме того, это идеальная игра, когда вам нужно отдохнуть от стресса повседневной жизни! Зарегистрируйтесь в Blob Runner 3D сегодня и побейте рекорды своих друзей на пути к мировому господству всего за несколько секунд в день.

Blob Runner 3D (Мод, Много алмазов/без рекламы) - Попробуйте новый и затягивающий раннер. Ваш персонаж будет в виде желе которое бежит через полосу препятствий. Вам нужно бежать по трассе и огибать опасности в виде винтов, стен и других ловушек. По пути вы обязательно будете терять часть себя в прямом смысле этого слова, но по дороги вам будут так же попадаться разноцветные желе, которые вы сможете собирать и восполнять свои части тела и становится больше. До какого размера вы сможете вырастить своего гиганта? Бегите через полосы препятствий и собирайте желе, в конце вам предстоит совершить прыжок и утроить свой бонус или даже умножить на десять.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Много алмазов;
  • Отключена загрузка рекламы.

Скачать Blob Runner 3D (Мод, Много алмазов/без рекламы) 6.3.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Blob Runner 3D (Мод, Много алмазов/без рекламы) 6.3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив