Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
40.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 Мб
Просмотров:
1 201
Если у вас хорошее воображение, вы увлечены архитектурой и хотите ее построить, Draw Bricks - это приложение, отвечающее всем необходимым требованиям. Это приложение, созданное производителем, чтобы помочь вам построить и спроектировать частные дома, которые вы хотите.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ИГРА

Когда вы зайдете в это приложение, вы будете рады проявить свое хорошее воображение, чтобы набросать и перестроить эту модель. Вы не будете зависеть ни от кого и ни от чего, напротив, вы можете свободно и свободно творить и рисовать, не боясь скуки. Розыгрыш - это приложение, в котором производители создают довольно яркое трехмерное пространство. Это агент, который с этого момента впервые делает пользователей зависимыми. Во время игры вы найдете множество монументальных предметов, таких как замки, храмы, пагоды и т. Д.

КАК ИГРАТЬ

Прежде чем вы захотите использовать его, вам необходимо установить это приложение на свое устройство. Далее, вы имеете право использовать и ни на что не зависеть свободно. В этом приложении есть много кусочков пазла, из которых вы будете комбинировать их в разные узоры по-своему. Если вы хотите разрабатывать и рисовать архитектурные узоры, не забывайте рисовать кирпичи! Это приложение подходит для всех!

ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Зайдя в это приложение, вы узнаете гораздо больше функций, предлагаемых производителем. Это интеллектуальное приложение с множеством специальных функций, о которых вы даже не догадывались. Во-первых, считаете ли вы, что он может помочь вам спроектировать и нарисовать архитектурное сооружение, например, здание, офис, проект и т. Д.? Вы не верите, но это правда. Он имеет специальную функцию, которая отвечает всем требованиям пользователя в отношении дома, мебели и т. Д. Вы можете гибко вращать экран, увеличивать и уменьшать масштаб.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Когда вы зайдете в это приложение, вы получите множество преимуществ. Прежде всего, главная проблема здесь в том, что он удовлетворит потребность в создании больших и малых проектов. Затем он подарит вам чувство любви при построении и создании собственных уникальных рисунков и рисунков. Тем более, что в этом приложении нет рекламы, и оно отлично работает. У вас также есть возможность углубить свои знания в строительном секторе и улучшить свои творческие навыки рисования дома.

Это то, чего хочет каждый при использовании этого приложения. Вы обязательно будете очарованы этим приложением с первого использования. Доверьтесь Draw Bricks, потому что он всегда с вами и рядом, чтобы поддержать вас. Он всегда был для вас сильной рукой.
Это приложение в настоящее время является приложением и широко используется многими людьми, потому что оно полностью бесплатное. Вам не нужно тратить ни копейки, чтобы купить ГБ, МБ, но вы все равно можете использовать Интернет, чтобы рисовать креативные картинки и создавать свою собственную модель дома. Чего ты ждешь? Попробуйте скачать это приложение и опробовать его. Убедитесь, что он вас не подведет.

ОСНОВНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

Небольшие заметки при участии в этой игре; Пожалуйста, знайте, что: Draw Bricks - полностью бесплатная игра. Вам не нужно терять ни копейки, чтобы скачать и принять участие в проектировании собственного дома и внутреннего убранства. Однако, если вы хотите иметь красивые модели, вы должны вложить в их создание как энтузиазм, так и богатое воображение.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Весь платный контент открыт.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Draw Bricks (Мод, Unlocked) 40.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Draw Bricks (Мод, Unlocked) 40.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив