Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game (Мод, Много денег)

Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game (Мод, Много денег) 1.88

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.88
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 142 Мб
Просмотров:
2 107
Вы когда-нибудь мечтали о собственном спортзале? Действительно, большинство ответят, что они когда-либо мечтали, поэтому добро пожаловать в Idle GYM Sports, чтобы осуществить свои мечты. Это может быть идеальная игра для использования в тренажерном зале, если вы хотите изучить и проверить свои новые идеи без разрешения тренера или владельца тренажерного зала. Создайте свою империю тренажерного зала и владейте ею до 90%. Ваша цель - помочь людям с избыточным или недостаточным весом вернуть стабильный вес и иметь хорошую форму. Итак, давайте вместе исследуем эту увлекательную игру.

ИГРОВОЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Постройте спортзал Idle GYM Sports и управляйте им; победить его. Расширяйте и улучшайте зал стрельбы из лука, баскетбольный зал, боксерский ринг, футбольное поле и т. Д., Чтобы привлечь всех, кто может сюда прийти, и удовлетворить спрос на те виды спорта, которые им нравятся. Разумно инвестируйте в стратегию роста, которая отличается от других отделов GYM, чтобы вызвать сочувствие и применить сравнительный маркетинг в игре. Распределяйте деньги по очереди, управляйте персоналом и привлекайте элитных спортсменов, чтобы сделать ваш спортзал более популярным.

Управляйте своим тренажерным залом и поставьте перед собой цель получать все больше и больше здоровых людей. Начните с небольшого тренажерного зала и от всей души относитесь к своим клиентам, чтобы вызвать сочувствие; относитесь к ним от всего сердца, чтобы сделать бизнес успешным в глазах клиентов. Должны быть стимулы для привлечения клиентов, таких как клиенты со статусом Gold, Silver и Bronze, или красивые купоны на скидку.

ИГРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Дружественный интерфейс - самое значительное преимущество, к которому стремится игра, потому что это дружелюбие позволяет игрокам с легкостью погрузиться в игру и увидеть Idle GYM Sports как драгоценного друга. Реалистично смоделируйте сцену в спортзале под разными углами, будь то сверху или прямо, с различной глубиной - потрясающая трехмерная графика и более плавный игровой процесс, чем в других играх.

Удобства, услуги и благоприятная политика в отношении развития - вот почему их дизайнов так много. Получите удовольствие от собственного тренажерного зала и получите удовольствие от различных наград и достижений. Зарабатывайте деньги и станьте лучшим спортивным магнатом в мире, даже когда вы не в сети. Будет много захватывающих наград, которые помогут игрокам завоевать его и завладеть им.

КАК ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ И ЗВУКИ?

Персонажи в игре имеют свои нюансы, разнообразны по внешнему виду, есть люди с подтянутыми телами, очень красивые, но есть люди, обладающие большими, негабаритными телами. Такое разнообразие вдохновляет игроков, они хотят побеждать и следить за изменениями в частном тренажерном зале Idle GYM Sports. Звук немного динамичный, подходит для молодежи, идеально подходит для упражнений и подходит для местности.

Кажется, что здесь Idle Gym Sports вызовет у игроков чувство любопытства и желание исследовать, так чего же вы ждете, не пытаясь увидеть этот аттракцион? Кроме того, игра с друзьями и родственниками сделает игру более увлекательной и увлекательной, чем когда-либо. Итак, давайте покорим это величие.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество денег
2. Неограниченное количество бриллиантов (сначала нужно достаточно для траты) * никогда не уменьшаются, когда вы тратите
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game (Мод, Много денег) 1.88 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle GYM Sports - Fitness Workout Simulator Game (Мод, Много денег) 1.88 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив