Tsuki's Odyssey (Мод, много денег)

Tsuki's Odyssey (Мод, много денег) 1.9.16

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.9.16
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 596 Мб
Просмотров:
19 110
Игра Tsuki's Odyssey приглашает вас в мир милых домашних животных и мирного отдыха после долгих часов напряженной работы. В этой игре вы окунетесь в атмосферу мира, наполненного светом далекого маяка и прекрасными изображениями уютных домиков, расположенных в старых деревьях. Сценарий игры разворачивается в лесу с зеленым ковром и мирной рекой, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.

С самого начала игры вам предоставляется пустой дом на старом дереве, и вашей задачей является его оформление и улучшение. Чтобы сделать ваш дом уютным и красивым, вам нужно будет зарабатывать деньги. Это можно сделать, выращивая сельскохозяйственные культуры, такие как морковь и капуста, а также занимаясь рыбалкой в озере. Заработанные средства можно обменивать на предметы, которые понадобятся для украшения вашего дома.

Чтобы достичь наилучшего результата, вы должны инвестировать время и усилия в уход за домом. В игре Tsuki's Odyssey вы также можете взаимодействовать с другими игроками со всего мира. Вы можете найти друзей в своей деревне, общаться с соседями, торговать и взаимодействовать с окружающими вас персонажами. Это позволяет увеличить социальный аспект игры и делает ее более интересной. Кроме того, в игре присутствует персонаж по имени Цуки, который является вашим спутником. Цуки перемещается по деревне и взаимодействует с окружающей средой. Вам следует регулярно исследовать деревню, чтобы увидеть все интересное, что происходит.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Морковь увеличивается при трате!


Скачать Tsuki's Odyssey (Мод, много денег) 1.9.16 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tsuki's Odyssey (Мод, много денег) 1.9.16 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
а
а 27 сентября 2023 23:11
вылетает при заходе, мод не рабочий
Kalashnikov Best
Kalashnikov Best 1 июня 2021 10:03
Вышла версия 0.1.66 обновите пожалуйста