Сладкий флирт - Episode / Отомэ-игра

Сладкий флирт - Episode / Отомэ-игра 4.29.1

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
4.29.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
4 001
My Candy Love - Episode / Otome - это захватывающая игра, которая приглашает игроков погрузиться в увлекательный мир романтики и приключений. В этой игре вы сами выбираете свой путь и создаете свою историю любви в уникальной вселенной.

Главной особенностью My Candy Love является возможность выбора вселенной, которая вам больше нравится. Вы можете погрузиться в атмосферу школьной среды, где будут много интересных персонажей и сюжетных линий, или предпочесть более активный образ жизни. Независимо от вашего выбора, вас ждут увлекательные приключения и встречи с интересными персонажами.

В игре вы также сможете наслаждаться созданием потрясающих костюмов и иллюстраций. Вы можете проявить свою креативность и стиль, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Костюмы и иллюстрации являются важной частью игры, и они помогут вам выразить свою индивидуальность.

Основная идея игры - это создание и развитие романтических отношений с разными персонажами. Вы сами принимаете решения и влияете на ход сюжета, определяя, как развиваются ваши отношения. Это дает игрокам свободу выбора и позволяет создать уникальную историю любви.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ОРИГИНАЛ
 Теги темы: Новеллы, оригинал

Скачать Сладкий флирт - Episode / Отомэ-игра 4.29.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Сладкий флирт - Episode / Отомэ-игра 4.29.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив