Pako 3 (Мод, Много денег)

Pako 3 (Мод, Много денег) 1.0.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 208 Мб
Просмотров:
593
Это захватывающая и привлекательная игра, дающая игрокам ощущение азарта и веселья. С бесчисленными современными автомобилями игроки могут участвовать в очень смелых погонях и пытаться избежать осады полиции. Вы можете ехать так быстро, как только можете, чтобы обогнать полицию и своих конкурентов и претендовать на звание чемпиона. Pako 3 предлагает достаточно игрового пространства, помогая вам наиболее эффективно снять стресс.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ СОВРЕМЕННЫХ И УНИКАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Если вы поклонник автомобилей и захватывающих гонок, то вам наверняка понравится Pako 3. Игра предлагает тысячи уникальных гоночных автомобилей с разнообразными дизайнами, цветами и размерами, чтобы помочь игрокам найти более удобный выбор. Игроки могут выбрать для себя любимый гоночный автомобиль, а также отремонтировать и обновить его, чтобы он мог стать более надежным и более интенсивно соревноваться в предстоящих гонках.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ УРОВНЕЙ, ОТ ПРОСТЫХ ДО СЛОЖНЫХ

Приходя в Pako 3, игроки будут наслаждаться множеством различных уровней сложности. Каждый уровень приносит различный опыт, чтобы помочь игрокам не скучать, играя слишком легко или многократно повторяя уровень. Предоставьте игрокам более 30 уровней, чтобы бросить вызов самим себе и победить их. Вы будете проходить эти уровни по очереди от простого к сложному, после каждого игрового экрана или гонки сложность будет увеличиваться более или менее. Кроме того, когда вы преодолеваете эти трудности, вы также можете разблокировать новые и современные автомобили и пополнить свою личную коллекцию автомобилей.

ВЫПОЛНЯЙТЕ НАЗНАЧЕННЫЕ МИССИИ И ПОЛУЧАЙТЕ ЦЕННЫЕ НАГРАДЫ

Участвуя в этой игре, игроки должны будут выполнять поставленные задачи. Ваша самая главная задача - выбраться из рук полиции и победить других игроков на гоночном поле боя. Выполнив задание, вы получите множество наград, накопленных очков и престижных званий. Во время вашего путешествия вы также можете подобрать редкие и полезные предметы для процесса модернизации вашего автомобиля. Вы также можете освежить свою машину, надев новую одежду и оснастив машину оружием.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Предоставление тысяч новых и уникальных автомобилей, чтобы помочь игрокам свободно выбирать свои любимые и наиболее удовлетворительные автомобили.
- Предлагает множество различных уровней, чтобы бросить вызов способностям игрока, а пройдя их, вы сможете разблокировать другие новые автомобили.
- Выполняйте поставленные задачи и получайте ценные награды и престижные звания, станьте профессиональным мастером гонок.
- Соревнуйтесь, соревнуйтесь за достижения с другими игроками, чтобы иметь возможность возглавить таблицу лидеров.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • -> Разблокировать все автомобили
  • -> Объявления удалены Куплено
 Теги темы: Много денег

Скачать Pako 3 (Мод, Много денег) 1.0.5 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Pako 3 (Мод, Много денег) 1.0.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив