Juno: New Origins Complete Ed. (Мод, Patched)

Juno: New Origins Complete Ed. (Мод, Patched) 1.2.212

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
1.2.212
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 540 Мб
Просмотров:
4 660

SimpleRockets 2 - это увлекательная игра, которая позволяет игрокам войти в мир конструирования и управления космическими кораблями и самолетами. Эта игра идеально подходит для тех, кто интересуется технологией и мечтает о создании своего собственного космического челнока. Одной из ключевых особенностей SimpleRockets 2 является возможность игроков создавать собственные корабли, используя различные доступные части. В игре представлено большое количество деталей, включая различные типы двигателей, форсунок и видов топлива. Это позволяет игрокам экспериментировать с разными конфигурациями и дизайнами своих кораблей, чтобы достичь оптимальной производительности.


SimpleRockets 2 также предоставляет игрокам бескрайнее трехмерное пространство для исследования и тестирования своих кораблей. Это позволяет вам учиться, как работает аэродинамика и физика в космосе, и делать свои корабли все более эффективными и маневренными.

Игра предоставляет возможность погрузиться в мир ракетостроения и научиться создавать ракеты и самолеты с нуля. Она подходит как для новичков, так и для опытных инженеров-любителей, и предлагает незабываемый опыт исследования и творчества в мире космической технологии.




Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Убрана проверка лицензии.

 Теги темы: Patched, Платные

Скачать Juno: New Origins Complete Ed. (Мод, Patched) 1.2.212 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Juno: New Origins Complete Ed. (Мод, Patched) 1.2.212 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив