AI Doctor : Casual Roguelike (Мод меню)

AI Doctor : Casual Roguelike (Мод меню) 1.5.2

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.5.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
393

Приветствуем вас в уникальном мире AI Doctor, нового игрового жанра, который искусно сочетает в себе механику рубящих ударов казуальных игр-рогаликов с фэнтезийной атмосферой медицинских игр с манчкинами. Это действительно новаторская концепция!

AI Doctor - это инновационная мобильная игра, разработанная в сотрудничестве с романом K-web и вебтуном. Игра доступна бесплатно на мобильных устройствах и приглашает вас в увлекательное путешествие в уникальный мир, где переплетаются фэнтезийные элементы и медицинская наука.


Однако стоит помнить, что AI Doctor все еще находится в раннем доступе, поэтому разработчики очень ценят вашу обратную связь и предлагают вам активно участвовать в улучшении игры. Ваши отзывы и предложения помогут им сделать AI Doctor еще более захватывающей и полноценной.Войдите в уникальный мир AI Doctor, где вы станете частью захватывающих приключений и медицинской фантазии. Проявите свое мастерство в битвах, развивайте своего персонажа и исследуйте удивительные места этого фэнтезийного медицинского мира.


Готовьтесь к захватывающему опыту, в котором ваша стратегия и боевые навыки будут протестированы в уникальном сочетании игровых жанров. Примите вызов и погрузитесь в волшебный мир AI Doctor, где лечение становится приключением!

Дайте свои отзывы и предложения, чтобы совместно с разработчиками создать самую захватывающую версию AI Doctor. Вас ждут удивительные приключения, и ваше участие в процессе разработки игры сделает ее еще лучше!



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. Меню

2. Множитель урона

3. Режим бога

4. Неограниченная валюта

5. Мгновенное получение рекламы с вознаграждением

 Теги темы: Мод меню, Режим бога

Скачать AI Doctor : Casual Roguelike (Мод меню) 1.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Roguelike

Отзывы о AI Doctor : Casual Roguelike (Мод меню) 1.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив