Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Ch.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 168 Мб
Просмотров:
7 880

After That Night (18+) - Та ночь стала точкой поворота в жизни не только для меня, но и для всех, кто находился в ее власти. Мой родитель был убит хладнокровно, оставив меня и мою сестру в шоке и отчаянии. Этот ужасный инцидент перевернул наш мир с ног на голову. Теперь я взял на себя ответственность за судьбу и благополучие своей сестры. Мы стали друг другу единственным опорой и поддержкой. Ведь мы единственные оставшиеся члены семьи, и только мы можем защищать и заботиться друг о друге.


Моя сестра полна растерянности и горя, но я обещаю ей, что не оставлю ее наедине с этим горем. Будь то физическая или эмоциональная поддержка, я всегда буду рядом. Ведь она не только моя сестра, но и моя лучшая подруга. Наша связь стала крепче, и мы вместе преодолеваем боль и трудности этой судьбоносной ночи. Мы стараемся восстановить нормальность в нашей жизни и найти ответы на вопросы, которые остались без ответа. Мы не сдаёмся перед неведомым, а стремимся найти истину и справедливость.


Ночь, которая лишила нас родителя, укрепила нас и показала нашу силу вместе. Мы готовы преодолеть все преграды, чтобы защитить друг друга и найти ответы на загадки этого ужасного преступления. Мы никогда не забудем эту ночь, но мы не позволим ей определить наше будущее.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать After That Night (18+) Ch.7 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о After That Night (18+) Ch.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив