The sniper: Apocalypse (Полная версия)

The sniper: Apocalypse (Полная версия) 0.0.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 150 Мб
Просмотров:
255
В Sniper: Apocalypse каждая миссия — это испытание ваших навыков, смекалки и, конечно же, меткости. От вас зависит судьба миллионов невинных жителей, живущих в страхе перед бандитами, которые бесчинствуют на улицах разрушенного города.

Оснащенный последними снайперскими винтовками и передовыми гаджетами, вы должны быть всегда на шаг впереди врага. Каждый ваш выстрел считается, и одна ошибочная пуля может стоить жизни заложника или союзника. Вы будете работать из тени, участвуя в сложнейших операциях по выведению целей, от обычных головорезов до их безжалостных лидеров. Сюжет игры развивается в атмосфере постапокалиптического мира, где обыденная жизнь прервана, а на улицах царят беззаконие и хаос. На вашем пути по спасению города вам придется столкнуться не только с людьми, но и с другими, более опасными существами, порожденными апокалипсисом.

Визуальное оформление игры поражает реалистичностью, каждая деталь города, его заброшенные здания, автомобили, переходы — все это создает особую атмосферу, погружая игрока в мир «Sniper: Apocalypse». Звуковое сопровождение также на высоте: шепот ветра, крики птиц, эхо вашего выстрела — все это создает иллюзию настоящего присутствия в игровом мире.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать The sniper: Apocalypse (Полная версия) 0.0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать The sniper: Apocalypse 0.0.1
Скачать The sniper: Apocalypse 0.0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Sniper игр

Отзывы о The sniper: Apocalypse (Полная версия) 0.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив