Огонь с Запада - West Gunfighter (Мод, Много золота)

Огонь с Запада - West Gunfighter (Мод, Много золота) 1.15

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 Мб
Просмотров:
5 960
Хауди — смелый ковбой, чья работа заключается в истреблении безжалостных преступников на Диком Западе. Игра West Gunfighter рассказывает историю этого ковбоя и его уникального образа жизни. Персонаж разработан с учетом интуитивного управления — вам нужно лишь провести пальцем по экрану мобильного телефона, чтобы передвигаться или осмотреться.

Чтобы избавиться от плохих парней, у вас есть доступ к модернизированным оружиям, таким как пушки. Чтобы перезарядить или выстрелить, достаточно нажать на соответствующие боковые значки. Если вы хотите оседлать лошадь и прокатиться на ней, просто нажмите на значок лошади, и ваш верный скакун прибежит к вам.

Примите вызовы квестов, чтобы пройти каждый уровень и заработать деньги. Каждый уровень состоит из разнообразных квестов, которые можно выполнить, используя мини-карту, чтобы отыскать местоположение врагов и собрать ценные награды.

Вступите в беспощадный мир Дикого Запада вместе с Хауди и станьте настоящим героем. У вас есть все необходимое, чтобы справиться с вызовами этого опасного путешествия. Покажите свои навыки стрельбы, применяйте тактику и осуществляйте правосудие на просторах Запада. Вас ждет захватывающее приключение, полное опасностей и волнения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество золота
2. Неограниченное количество бриллиантов
*используйте их, даже если их недостаточно
 Теги темы: Много денег

Скачать Огонь с Запада - West Gunfighter (Мод, Много золота) 1.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Огонь с Запада - West Gunfighter (Мод, Много золота) 1.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив