Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого 6.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 91 Мб
Просмотров:
1 993
Family Guy делает Американский анимационный фильм был создан в 1999 году. До настоящего времени, когда он прошел через 16 сезонов, этот анимационный сериал по-прежнему поддерживается многими людьми. По сути, это анимационный сериал, в котором рассказывается о проблемах взрослых. Так что на самом деле Family Guy не очень подходит для детей, и его дважды запрещали в 2000 и 2002 годах. Но благодаря большому количеству проданных DVD-дисков, которые получили хорошие продажи, Family Guy был сохранен и продолжил работу на Fox в 2005 году. 

Благодаря этой популярности Family Guy был адаптирован к различным видам развлечений для многих возрастов. Хотя у него есть контент для взрослых, это всего лишь метафора для шуток. Если это встроено в игру для детей, чтобы найти эту работу, это не слишком нежелательно. Семейный парень The Quest for Stuff - это продукт, который долгое время был выпущен с более чем 10 миллионами загрузок в Google Play. Интерес потребителей во всем мире проявляется, когда он предлагает увлекательную и увлекательную игру-симулятор для всех возрастов. Игроки могут чувствовать себя довольными игровым процессом в первой игре. Потому что, в основном, это из серии комедийных мультфильмов, так что все сделано так, чтобы они были забавными.

Нажмите, построить и собрать в Quahog

Семейный парень The Quest for Stuff также имеет свою собственную историю, чтобы привести игроков к начальным шагам привыкания к игре. После великой битвы с гигантской курицей Питер Гриффин случайно разрушил город, в котором все еще находятся. Куахог теперь полностью, и больше ничего нет, всего несколько небольших работ, достаточных для того, чтобы люди могли там жить. Все, что осталось, это пустая земля; все рухнуло. Ваша конечная миссия в этой игре состоит в том, чтобы восстановить этот город в вашем распоряжении.

Отправляйте своих персонажей на нелепые квесты

Это означает, что все работает в стиле симулятора городской застройки. Если вам интересен этот жанр, «Family Guy The Quest for Stuff» в достаточной степени похож на The Sim. Все может взаимодействовать друг с другом и создавать захватывающий игровой процесс. Во-первых, в этой игре появляются все персонажи серии «Семейный парень», чтобы игроки могли собирать и взаимодействовать с ними. Каждый персонаж построен с уникальной личностью, которая объединена с большим количеством юмора, который заставляет многих людей волноваться за них. Кроме того, существует множество анекдотов, созданных этим создателем мультфильма для игры, в которой все главные герои и злодеи появляются в игре, что делает ее разнообразной и богатой.

В дополнение к разнообразной системе персонажей, вы также можете настроить их по своему вкусу. Все здесь кажется таким забавным, так что вы можете сделать своего персонажа веселым с таким нарядом, как Русалочка Питер, Бикини-одетая болото и Рэмбо Лоис ... Хотя эти костюмы не делают вас сильнее, а делают бой более ярким. Игроки тоже могут украсить свой город, поэтому не слишком сосредотачивайтесь на использовании экономической эффективности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Family Guy: В Поисках Всякого 6.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Family Guy: В Поисках Всякого 6.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив