Coach Bus Simulator (Мод, Много денег)

Coach Bus Simulator (Мод, Много денег) v2.0.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 120 Мб
Просмотров:
37 613
Coach Bus Simulator - это игра-симулятор вождения автобуса для мобильных устройств, в которой игроки будут выступать в роли водителя для перевозки болельщиков команды. Симулятор автобуса подарит вам удовольствие, управляя многими типами автобусов.
В Coach Bus Simulator, как водитель автобуса футбольной команды, ведите машину в холл отеля и оказывайте им лучший сервис. Работа простая. Подбирать игроков в команду, тренерский штаб и сильную команду болельщиков. Затем отведите их на стадион до начала матча.

Общая информация

Привлечение, которое Coach Bus Simulator приносит игрокам, заключается в том, что это первая игра-симулятор вождения автобуса, которая учит вас управлять настоящим автомобилем в различных ситуациях. Вы перевезете пассажиров из одного города в другой, покажете им красивые достопримечательности и популярные туристические места по обе стороны дороги. Эти люди не обычные пассажиры, как в других играх того же жанра. Это спортсмены, тренеры, болельщики, которые ходят на большие стадионы.

В симуляторе автобуса вы можете выбрать один из двух режимов игры. Езжайте днем или ночью. Каждый режим имеет свои уникальные особенности. Например, днем вы будете наслаждаться природными пейзажами с более широким обзором. А ночью красота огней исходит из домов в городе многих привлекательных цветов. Кроме того, ночной режим также дает вам больше проблем.

Как играть в симулятор автобуса?

Наслаждайтесь новой игрой-симулятором вождения на дальние расстояния с красивой графикой и непревзойденным звуком в Coach Bus Simulator от компании-разработчика приложений Ovidiu Pop. Симулятор автобуса - первая игра, в которой игрокам предстоит управлять автобусом дальнего следования по многим локациям игры. Автомобиль перевозит пассажиров из города в город, осматривая достопримечательности, исследуя и наслаждаясь удивительными местами и пейзажами.

Приняв участие в путешествии открытий в игре Coach Bus Simulator, вы бросите вызов игрокам с множеством автомобилей. Вы можете свободно выбирать стиль, цвет и интерьер. И вы даже можете создать свой привлекательный автомобиль с модными цветами, супер-дизайном, современным оборудованием или написать несколько слов или сообщений на кузове.

Игроки могут установить режим вождения со многими режимами, такими как реальный автомобиль, метрические настройки, трансмиссия и наклонный двигатель. Игра также поддерживает множество языков интерфейса, из которых игроки могут выбирать.

Помимо обычного однопользовательского режима, вы можете выбрать многопользовательский режим в настройках игрового режима или типа транспортного средства. Затем пригласите больше игроков, присоединитесь к другим игрокам или случайным семьям. Игроки могут просматривать панель управления, управлять количеством автобусов, просматривать карту Европы и покупать новые автомобили.
Пора сесть в машину и начать свое европейское приключение со множеством неожиданных и захватывающих мест. Откройте карту мира, опыт в новой машине с великолепным интерьером заставит вас почувствовать, что вы ведете настоящий автомобиль.

Сначала перейдите в игровой интерфейс на вашем устройстве. Игра полностью совместима как со смартфонами, так и с планшетами под управлением операционной системы Android 4.0.3 и выше. Перейдите в раздел «Настройки» и установите нужные настройки для лучшего опыта во время игры. Выбирайте в вашем распоряжении одиночный или многопользовательский режим. Затем нажмите кнопку Play, выберите на карте любой понравившийся город и начните игру. Наконец, выберите режим вождения перед тем, как отправиться в путь.
На экране отобразятся все клавиши, с помощью которых игрок может выбирать и управлять транспортным средством. Вы можете включить левый или правый сигнал поворота, включить свет, нажать на гудок, затормозить и ускориться.

Ключевая особенность

Coach Bus Simulator - это уникальный симулятор вождения. Игроки могут свободно имитировать вождение легкового автомобиля в городской среде, чтобы максимально перевезти много пассажиров в нужное место. Старайтесь изо всех сил выполнять множество операций с пассажирами, постоянно тренировать свои навыки вождения и стремиться совершенствовать свои навыки вождения.
Пейзажи города очень богаты. Различные сцены требуют, чтобы игроки водили автобусы, чтобы бросить вызов различным дорожным условиям. На проезжей части города на сцене присутствуют не только другие транспортные средства, но и разные пешеходы. Игроки не должны сталкиваться с этими предметами во время вождения.

Когда игрок эффективно имитирует вождение легкового автомобиля, ему необходимо соблюдать разумные правила дорожного движения и стараться двигаться с большой устойчивостью. Богатое разнообразие автобусов позволяет игрокам управлять вождением, а процесс вождения различных автобусов дает игрокам особые ощущения. Игрокам необходимо блуждать по улицам и переулкам города, чтобы безопасно перевозить пассажиров. Пейзаж на дороге меняется. Обычно многие игроки наслаждаются очаровательными пейзажами, проезжая по дороге.

Чтобы управлять легковыми автомобилями в сложных условиях, игрокам часто требуются отличные навыки вождения. Игроки могут продолжать испытывать трудности с вождением, чтобы, наконец, научиться водить машину профессионально, и вождение кажется удобным. Понятный интерфейс, сцена и предметы ясны и реалистичны, благодаря чему игрок чувствует себя более естественно за рулем. Версия iTunes временно доступна для загрузки. Следите за обновлениями, и мы будем сообщать вам обновления как можно скорее.

Заключительные слова

Coach Bus Simulator MOD APK - игра для мобильного телефона, которая может удовлетворить ваши мечты о вождении. Вы должны обеспечить безопасность пассажиров, когда ведете большой автобус, который тянет людей по городу.
Coach Bus Simulator - это симулятор вождения, в котором игроки почувствуют себя водителем туристического автобуса. Coach Bus Simulator имитирует движение автобуса на дальние расстояния. Игроки могут сами украшать внешний вид автобуса и получать ценные награды, собирая толпы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Coach Bus Simulator (Мод, Много денег) 2.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Coach Bus Simulator (Мод, Много денег) 2.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив