Вышивка крестом: Cross Stitch (Мод, Много денег)

Вышивка крестом: Cross Stitch (Мод, Много денег) 2.6.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 57 Мб
Просмотров:
3 206
Cross Stitch - это простая и увлекательная мобильная игра, которая позволяет игрокам заниматься вышивкой крестиком прямо на своих устройствах. Геймплей игры прост и интуитивно понятен: игрокам предоставляется изображение, которое они должны вышить, и набор цветов и символов, которые соответствуют участкам на изображении. Игроки могут выбирать цвета и наносить их на полотно, создавая красочные картины.

Основное визуальное разделение экрана на две части делает процесс вышивки удобным и понятным. Верхняя часть экрана отображает изображение, которое игроки создают, в то время как нижняя часть содержит доступные цвета и символы. Это помогает игрокам эффективно следить за прогрессом и создавать точные и красочные вышивки.

Игра также предоставляет широкий выбор изображений и схем для вышивки, что позволяет игрокам выбирать проекты по своему вкусу. В конечном итоге, Cross Stitch - это отличная игра для тех, кто хочет насладиться творческим процессом вышивки крестиком и создать красивые произведения искусства.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Деньги / Полная версия

Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch (Мод, Много денег) 2.6.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Вышивка крестом: Cross Stitch (Мод, Много денег) 2.6.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив