Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.9.8.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 845 Мб
Просмотров:
55 392

Multiverse Balance (18+) - это ролевой проект с красочной рисованной графикой, созданный для взрослой аудитории геймеров. Игроки погрузятся в уникальный мультивселенский мир, где главный герой сталкивается с смертью и знакомится с загадочным суккубом.


Могущественное существо предлагает протагонисту возможность перерождения в любой выбранной им вселенной. Однако, чтобы осуществить это перерождение, ему придется выполнить контракт и отправиться в путешествие по разным измерениям, выполняя различные задания и нормативы. В игре представлены качественный визуальный стиль, знакомые персонажи и яркие локации, которые погрузят вас в удивительный мир мультивселенных приключений. Откровенный контент и полноценная сюжетная история добавят глубину и захватывающие повороты в игровой процесс.


Multiverse Balance предлагает игрокам возможность исследовать разнообразные вселенные, взаимодействовать с уникальными персонажами и принимать решения, которые повлияют на развитие сюжета. Будьте готовы к захватывающим приключениям, столкновениям и непредсказуемым событиям. Если вы являетесь поклонником ролевых игр с взрослым контентом и интересуетесь захватывающей сюжетной линией, то Multiverse Balance (18+) стоит обратить на себя внимание. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по мультивселенной и станьте героем своей собственной истории.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Multiverse Ballance (18+) 0.9.8.3 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Multiverse Ballance (18+) 0.9.8.3 apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
N
N 18 марта 2024 03:48
Микото, это вторая часть игры,разработчик реши ее разделить чтоб память на смартфонах не есть
Микото
Микото 13 декабря 2023 02:31
Lensifal,
А вот у меня игра начинается как я понял не с самого начала, она начинает с орочимарв, потом битва с тен тен и не показана предыстория с этим демонос или кто там кто отправид
Lensifal
Lensifal Администраторы 9 декабря 2023 11:29
Микото,
спасибо за отзыв
Микото
Микото 9 декабря 2023 02:04
Довольно хорошо сделанно и интересно, особенно нравится что присуствуют голоса, жду обновления