Scary Butcher Horror Escape 3D (Полная версия)

Scary Butcher Horror Escape 3D (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 Мб
Просмотров:
427

Scary Butcher Horror Escape 3D - Окунитесь в атмосферу ужаса и выживания в захватывающей игре под названием "Scary Butcher". Вас ждет страшный мир злого мясника, который обитает в своем зловещем особняке, заполненном привидениями. Готовы ли вы сыграть в эту игру выживания?


В этом захватывающем приключении от Incredible Game вас ожидает увлекательный сюжет и заманчивая атмосфера. В центре внимания - жуткий мясник и его особняк, где он прячет свои темные секреты. Он безжалостный маньяк, питающийся мясом и сбежавший из тюрьмы, чтобы устроить свою охоту. Вам придется проявить все свои навыки, чтобы выжить в этом мире ужаса.


Будьте готовы к испытаниям, ведь вам предстоит выполнить ряд чрезвычайно сложных заданий. Вы не представляете, с каким безумным мясником вам придется столкнуться. Вам придется проявить находчивость, ловкость и смекалку, чтобы выжить и раскрыть тайны этого зловещего места.


Исследуйте каждый уголок особняка, собирайте подсказки и решайте загадки, чтобы проложить путь к свободе. Будьте осторожны, ведь привидения и тайные ловушки поджидают на каждом шагу. Вам придется использовать все доступные средства, чтобы выжить и победить злобного мясника. Готовьтесь к нервным потрясениям, потому что эта игра принесет вам настоящую дозу ужаса и напряжения. Выживите в этой смертоносной и страшной поездке и покажите, на что вы способны.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Scary Butcher Horror Escape 3D (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Scary Butcher Horror Escape 3D 1.0
Скачать Scary Butcher Horror Escape 3D 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Scary игр

Отзывы о Scary Butcher Horror Escape 3D (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив