Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
775

Погрузитесь в захватывающий мир Idle Fishing Tycoon, игры, которая позволит вам пройти путь от скромного владельца магазина до сильного магната, управляющего огромной рыбной империей. В этой захватывающей игре-симуляторе рыбного магазина вы окажетесь в роли предпринимателя, готового покорить морские просторы и доминировать на рынке.


В начале вашего пути у вас будет всего лишь небольшой магазин, но с вашими управленческими навыками и стратегическими решениями вы сможете превратить его в процветающее предприятие. Разработайте эффективную стратегию продаж, закупайте и продавайте рыбу, привлекайте клиентов и зарабатывайте больше денег.


Однако, чтобы достичь вершин успеха, вам придется инвестировать в современное оборудование, нанимать опытных сотрудников и автоматизировать производство. Развивайте свой бизнес, расширяйте ассортимент продукции, исследуйте новые места для рыбалки и добивайтесь мирового признания в рыбной отрасли.


Присоединяйтесь к захватывающей поездке в Tycoon-dom и станьте настоящим великим магнатом рыбной индустрии. Ваши управленческие решения будут определять успех вашего бизнеса, а возможности для развития и расширения будут бесконечны. Готовы стать капитаном своей рыбной империи?


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. Меню

2. Множитель урона

3. Бесплатная покупка в приложении

 Теги темы: Мод меню

Скачать Idle Fishing Tycoon (Мод меню) 1.0.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше рыбалки

Отзывы о Idle Fishing Tycoon (Мод меню) 1.0.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив