From Pawn to King - Idle RPG (Мод меню)
v6.2.2Idle-RPG о возврате в прошлое, прокачке героев и пути от слабого до легенды
Idle-RPG о возврате в прошлое, прокачке героев и пути от слабого до легенды
From Pawn to King – Idle RPG — это ленивая ролевая игра с элементами повторного шанса, экспедиций и автоматического прогресса, где ты возвращаешься на 24 года назад, чтобы изменить судьбу и спасти тех, кого однажды не смог. Каждые пять минут — это усиление героев, сбор снаряжения, открытие новых персонажей и сражения, даже когда ты не в игре.
Формируй отряд из героев в стиле вебтунов и веб-романов, изучай подземелья, участвуй в экспедициях и накапливай мощь. Простое управление, быстрый прогресс, автоматическая битва и бесплатные призы — всё, чтобы играть в любое время, не отвлекаясь от жизни. Сможешь ли ты пройти путь от пешки до короля?
Установка .apks выполняется через Split APKs Installer — это нужно для корректной распаковки компонентов.
Формат .xapk открывается через XAPK Installer. Если файл скачан как .zip или .bin, просто переименуйте его в .xapk.
Обычные .apk можно запускать напрямую через любой современный файловый менеджер.
Некоторые модифицированные приложения могут использовать фоновую активность для обхода защиты, подключения к внутренним серверам или автоматической проверки обновлений.
Если вы не хотите, чтобы приложение работало в фоне, просто отключите эту опцию при первом запуске.
Из-за изменения подписи и вмешательства в код антивирус может воспринимать приложение как потенциальную угрозу.
Это ложное срабатывание — мод проверен, но установка выполняется на ваш страх и риск.