STAR WARS™: KOTOR II

STAR WARS™: KOTOR II 2.0.2

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.0.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 3.5 Гб
Просмотров:
29 593
STAR WARS: Knights of the Old Republic II, также известная как KOTOR II, представляет собой увлекательную ролевую игру, развернутую в популярной вселенной "Звездных войн". Действие игры разворачивается за тысячи лет до событий, описанных в оригинальной трилогии фильмов "Звездные войны". В этот период галактика охвачена хаосом, войнами и злодеями, а судьба всей вселенной находится на грани разрушения.

Игроку предстоит взять на себя роль воина, попавшего в этот мрачный и хаотический мир. Ваш персонаж потерял память и не знает, кто он и какие были его прошлые дела. Эта амнезия становится отправной точкой для увлекательного путешествия, во время которого вы будете исследовать галактику, встречать разнообразных персонажей и принимать ключевые решения, влияющие на ход сюжета. Одной из ключевых особенностей KOTOR II является моральная система, которая позволяет игроку выбирать свой путь – светлый или темный. Ваши решения и действия будут влиять на вашего персонажа и окружающий мир. В зависимости от выборов игрока, развитие персонажа и конечное развитие сюжета будут разными.

Графика и атмосфера игры полностью соответствуют вселенной "Звездных войн". Высококачественные видео и звуковое сопровождение создают невероятно атмосферное погружение в мир вселенной "Звездных войн".

STAR WARS: Knights of the Old Republic II - это игра для тех, кто хочет погрузиться в глубокий и захватывающий ролевой мир, испытать себя в роли героя вселенной "Звездных войн" и сделать ключевые моральные выборы, влияющие на исход событий в этой эпической истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать STAR WARS™: KOTOR II 2.0.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о STAR WARS™: KOTOR II 2.0.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив