Современный снайпер - Sniper (Мод, Много денег)

Современный снайпер - Sniper (Мод, Много денег) 2.6

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
2.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 Мб
Просмотров:
1 709
Игры-стрелялки всегда привлекают множество геймеров. В частности, особой привлекательностью всегда являются игры со снайперами. Здесь я познакомлю вас со стрелялкой под названием Modern Sniper, недавно выпущенной производителем Mobile Mobile game village.

ГЕЙМПЛЕЙ

Верный своему названию, Modern Sniper с видом от первого лица, который превратит вас в отличного снайпера, действительно воспламенит ваш энтузиазм и пылкие сражения. Как современный снайпер, всегда готовый принять участие в опасных атаках, вы несете задачу защиты справедливости в этом наполненном преступностью мире. От лица мрачного жнеца сражайтесь с врагами, которые смешались с толпой, или уничтожайте движущиеся цели на высокой скорости. Помните, что вы должны действовать быстро, аккуратно и не позволять им обнаруживать ваше присутствие.

Имея доступ к высококлассному арсеналу, включая снайперские и штурмовые винтовки, преимущество всегда в вашу пользу. Готовы опробовать пистолет?
Виртуальные клавиши четко отображаются на экране и организованы с научной точки зрения, чтобы упростить использование. Кнопка огня в правом нижнем углу используется для стрельбы, а другая сторона - это вспомогательные клавиши для вставания, сидения, исцеления и задержки дыхания, чтобы вы могли произвести наиболее точный выстрел. Вам также нужно потратить время на «перезарядку», поэтому вам следует подумать о «стрельбе» как обычно или сделать «выстрел в голову» наиболее точным способом. Враги тоже не боевики среднего размера, поэтому будьте осторожны. Если вы позволите им узнать, конечно, пулю попали не они, а вы! Перезагрузите пулю, нажав большую белую кнопку в левом углу экрана.

Арсенал очень разнообразен, но если вы хотите купить новое оружие получше, оно также будет стоить совсем немного. Поэтому в поставленных задачах нужно их выполнять хорошо, а также в матче нужно ударить по голове. Это был бы лучший способ заработать много бонусов и использовать их для покупки большего количества оружия или улучшений. Отслеживайте и улучшайте мощность, скорость стрельбы, стабильность, магазин и т. Д. Имеющегося у вас оружия, чтобы иметь возможность выполнять более высокие задачи в игре. Вы можете купить больше денег и золота, нажав «+» в правом углу экрана.

ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОГО СНАЙПЕРА

Вас ждет более 50 миссий по уничтожению отъявленных преступников. Миссии будут становиться все сложнее и сложнее, поэтому будьте готовы к каждой задаче. Хороший уход за ружьем также важен для выполнения сложных задач.
Суперреалистичный звук и трехмерная графика - отличные и выдающиеся особенности Modern Sniper. Четкое изображение, реалистичный звук и эффекты огненного дыма заставят вас почувствовать себя еще более взволнованными, чем когда-либо. Вам захочется участвовать в настоящей битве с преступниками, а не просто играть по телефону. Этот опыт оставит неизгладимое впечатление на тех, кто прошел через эту игру.

Есть шесть разных карт и уникальных локаций, которые помогут вам никогда не надоесть знакомые версии. Каждая карта будет иметь разные ландшафты, дающие разные укрытия. Вы должны запомнить эти позиции, чтобы иметь лучшие позиции для уничтожения врага, а также избегать огня ответного врага. Семь различных видов оружия полностью вдохновлены оружием из реального мира, чтобы вы могли почувствовать себя знакомыми с этим оружием. Вы можете выбрать и обновить, чтобы сделать ваше оружие более мощным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Современный снайпер - Sniper (Мод, Много денег) 2.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Sniper игр

Отзывы о Современный снайпер - Sniper (Мод, Много денег) 2.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив