Zombie Hill Racing (Мод, Много денег)

Zombie Hill Racing (Мод, Много денег) 2.3.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.3.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
14 711
В этой игре вы окажитесь в мире где происходит невероятный хаос. Ваш единственный шанс на выживание - убивать зомби-мутантов! Вам нужно проехать через всю страну, захваченную этими кровожадными зомби, чтобы добраться до пункта назначения - вам понадобится постоянно обновлять свой автомобиль, например: улучшать вместимость бака с горючим, так вы сможете проехать большие расстояния, усовершенствовать ходовую, двигатель, поставить защиту от мутантов и многое другое, ваши приключения начинаются сейчас! Игра уже полюбилась миллионами пользователей, здесь вы сможете окунуться в приключения по миру зомби-апокалипсиса за рулём мощных автомобилей!

Много трасс и уровней

Погрузитесь в жестокие реалии будущего, где наступил зомбиапокалипсис, вы один из выживших, собирайте собственный автомобиль и отправляйтесь в путешествие! Принимайте непосредственное участие в разработке автомобилей, усовершенствовании различных деталей. После прокачки автомобиля вы сможете испытать его возможности на самых разнообразных локациях.

Убивайте кровожадных зомби

Испытайте высококачественную графику в минималистичном формате, удобное управление, классный адреналиновый геймплей, огромный выбор оружия, которое вы сможете прокачивать и установить на свой автомобиль. Проявите все ваши таланты в кастомизации множества авто. Вас ждёт большое количество сложнейших уровней, проходите их и открывайте новые детали, зарабатывайте деньги и автомобили!

Скачать Zombie Hill Racing

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Много денег.
  1. Пройдите обучение;
  2. Перезапустите игру.

Скачать Zombie Hill Racing (Мод, Много денег) 2.3.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie Hill Racing (Мод, Много денег) 2.3.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив